Tallinna Õismäe Vene Lütseum

Возьми из мира лучшее и сделай это своим











  • banner
  • banner
  • banner
  • banner
Расписание звонков
1. tund 08:15 - 09:00
2. tund 09:10 - 09:55
3. tund 10:15 - 11:00
4. tund 11:20 - 12:05
5. tund 12:25 - 13:10
6. tund 13:30 - 14:15
7. tund 14:25 - 15:10
8. tund 15:20 - 16:05
Расписание уроков
Контакты
Registrikood 75019135,
Õismäe tee 28, 13512 Tallinn
(+372) 674 - 95 - 51
tovl@tovl.edu.ee
Карта

Консультации для учащихся

Время консультации каждого учителя определяется после окончательного утверждения расписания уроков и сообщается ученикам и родителям на сайте школы.
Ruum Perekonna -ja eesnimi Esmaspäev Teisipäev Kolmapäev Neljapäev Reede
237 Susanne Adoson   14.25-15.10 15.15-16.00    
103 Anna Afanasieva       14.25-15.10  
418 Natalja Andrejeva          
332 Jana Bahur   13.30-15.10      
127 Niina Birina     13.15 -14.00    
315 Olga Butseva   14.25-15.10   14.25-15.10  
332 Syuzana Chashchikhina         12.25-13.10
215 Svetlana Danileiko   13.25 - 14.00   13.25- 14.00  
123 Jelena Danilo   13.30 - 14.15      
139 Fjodor Dunik          
215 Urve Ehastu          
311 Marina Ermolaeva 13.30-14.15-2,4.kl. 14.20-15.10-7.kl.         
312 Marina Gevorgjan         14.25-15.10
233 Olga Gortšakova       14:20 - 15:00  
414 Natalia Gureeva       14.20 - 15.05  
139 Jevgeni Gurjanov          
126 Anžela Gusseva   12.25-13.10      
232 Anneli Ilomets-Veevo   15.15-16.00   15.15-16.00  
213 Rita Juhanson          
139 Tatjana Kabrits     14.15- 15:00    
216 Natalia Kislaja          
215 Marina Knjazeva 14.25-15.15 14.25- 15.15 14.25- 15.15    
327 Eleonora Kolesnikova   14.15 - 15.00      
232 Irina Kolotygina 14.15-15.00 15.00-15.45 +kokkuleppel     14.15-15.00  
130 Jelena Konopljova   13.30 -14.15      
215 Natalja Kosteiko     12:25 - 13:10    
208 Zoya Kraynova 13.15-14.1 +kokkuleppel        
234 Anželina Latõševa 14.15-15.00 +kokkuleppel       13.15-14.15 +kokkuleppel
313 Janika Lindpere       14.25-15.10 +kokkuleppel  
124 Marjaana Loide   14.15-15.00      
215 Juri Logvin          
317 Jelena Loos   14.25-15.10 14.25-15.10    
238 Irina Lužnova   14.25- 15.15      
õt Angelina Mihhailova   14.25-15.15 +kokkuleppel      
õt Natalja Martõnenko     13:30-14:15    
309 Olga Maksimova          
229 Alla Matuzova 14.15-15.00 +kokkuleppel     14.15-15.00  
129 Svetlana Migalenyuk          
420 Inna Mištšenko          
418 Kateryna Nefodova 14.25-15.15 8.kl.   14.25-15.15 4-5.kl.    
õt Ljudmilla Nikolajeva 14.15-15.00        
329 Jelena Moisejeva 13.30-14.15 4.kl. 14.25-15.10 7-8.kl.         
122 Olga Odintsova          
230 Galina Onofriitšuk 14.25- 15.10 15.20- 16.05      
228 Pelageja Ozerova 14.25 - 16.00        
110 Jana Otsatalu 14.20- 15.00     14.25-15.30 (loovtööde konsult.)  
121 Jevgenia Pankratova     13.10 -13.40   12.25- 13.00
415 Tatjana Pereskokova       14.15-15.15  
215 Olga Petrova       14.25-15.10  
330 Ekaterina Pokhilina     15.15-16.15 15.25-16.25  
139 Valentina Popkova          
336 Maarika Pääbus   14.15-15.00 13.15-14.00    
239 Fred Gregor Rahuoja          
412 Galina Rammul     14.25-15.10    
108 Oksana Rissling         14.25-15.10
417 Irina Semiglazova     13.20-14.05 4.kl.
14.20-15.05 6.kl. 
   
416 Irina Senko       14.25-15.10  
422 Niina Sidorenko 14.00-15.00        
231 Ljudmilla Simaško     14.15-15.00    
208 Ljudmila Sjomina         15.25-16.00
331 Anna Skoromnõh          
316 Anne Soroka   14.25-15.10   13.30-14.15  
334 Tatjana Stepanova 13.30 -15.45        
413 Jelena Sutenkova       13.30-14.15 +kokkuleppel  
335 Vjatšeslav Žiburtovitš          
34 Vladimir Krassilnikov          
139 Sergei Tanaga          
233 Natalia Tšesnokova 14.30-15.15        
215 Tatjana Tumaševa 14.15-15.00 к.313       14.15-15.00 к.316
109 Jelena Tärn 13.30 - 14.15       13.30 - 14.15
310 Elvi Vaarmann   14.20-15.05      
333 Regina Varvaruk       12.15-13.00 12.15.-13.00
412 Natalja Vassiljeva   14.15-15.00      
410 Irina Viriassova       14.15-15.00  
234 Semjon Stepanov