Приём детей в ABC kool

C 01.10.2017 действует новый учебный взнос для ABC школы.

С 1 февраля 2018 заявления принимаются только в дигитальном виде.
Для этого необходимо заполнить бланк, подписать его и приcлать на электронный адрес sekretar@tovl.edu.ee.

Обратную связь о регистрации ребенка Вы получите от секретаря школы тоже в электронном виде.

Занятия проходят 2 раза в неделю (понедельник, четверг), начало в 16.00 до 17.40 (три занятия по полчаса: математика, письмо, чтение, эстонский язык, искусство; перерывы между занятиями 5 минут).

За это время у детей проходит 3 урока по 30 минут, перерыв 5 минут.

Родитель приводит ребенка в школу в 15.40-15.50, провожает в гардероб своей группы и помогает переодеться. Ребенку необходимо иметь с собой сменную обувь. Из гардероба или фойе детей забирает учитель, он же приводит детей обратно в гардероб после занятий в 17.40. Родители не сопровождают своих детей до кабинета.

Во время занятий родитель ожидает ребенка вне здания школы.  После окончания занятия учитель приводит детей в гардероб, где его ожидает родитель. Просим Вас забирать детей после занятий вовремя.

Комплект учебных материалов, необходимых для занятий, входит в стоимость обучения.

Списки детей по группам и расписание будут вывешены перед первым занятием в фойе школы.

Информацию об учебном процессе родители получают от учителя своей группы по электронной почте.

По остальным вопросам просим обращаться к завучу начальных классов Наталии Кислой.

Отношения между школой и родителем регулируются договором, который заключается между школой и родителем перед началом обучения. Оплата осуществляется на основании счета, который приходит на электронную почту.

Заявление для приема в подготовительный класс (ABC-kool) doc

Заявление для приема в подготовительный класс (ABC-kool) pdf