Приём детей в ABC kool

С 1 февраля 2024 года принимаются завяления на обучение в подготовительных класса АВС школы на 2024-2025 год.
Для этого необходимо заполнить бланк, подписать его и приcлать на электронный адрес Olga.Stassenko@tovl.edu.ee.

Обратную связь о регистрации ребенка Вы получите от секретаря школы тоже в электронном виде.
Занятия проходят с октября по апрель 2 раза в неделю (вторник, четверг), начало в 16.00 до 17.40. За это время у детей проходит 3 урока по 30 минут, перерыв 5 минут. Язык обучения - эстонский.

Родитель провожает ребенка до дверей школы, не входя в здание школы. Детей встречают в гардеробе работники школы. По окончанию уроков дети выходят из здания школы и передаются встречающим их родителям. Ребенку необходимо иметь с собой сменную обувь.
Во время занятий родитель ожидает ребенка вне здания школы. Просим Вас забирать детей после занятий вовремя.

Комплект учебных материалов, необходимых для занятий, входит в стоимость обучения.

Список рекомендованных принадлежностей для занятий в подготовительной школе.

· альбом для рисования форматом А-4;

· набор цветной бумаги форматом А-4;

· цветной картон;

· клей-карандаш;

· ножницы;

· клеёнка (50 х 50 см);

· тряпочки для вытирания рук;

· пластилин;

· картонная или деревянная дощечка для работ с пластилином;

· природный материал

· пастельные мелки;

· цветные карандаши;

· фломастеры;

· простой карандаш и резинка.
NB! На занятиях каждый раз должны быть в пенале заточенные цветные и простые карандаши, ручка с синей пастой.

Списки детей по группам и расписание будут вывешены перед первым занятием в фойе школы.

Информацию об учебном процессе родители получают от учителя своей группы по электронной почте.
По остальным вопросам просим обращаться к завучу начальных классов Наталии Кислой.
Отношения между школой и родителем регулируются договором, который заключается между школой и родителем перед началом обучения. Оплата осуществляется на основании счета, который приходит на электронную почту.

Установленная плата для групп "Подготовка к школе" в Таллиннских муниципальных школах

Заявление для приема в подготовительный класс (ABC-kool) pdf
Заявление для приема в подготовительный класс (ABC-kool) doc